Beschreibung
Der Problemlöser, seit es Problemlöser gibt – Strohhalme ziehen! 😉
- Wer den Kürzeren zieht ist dran Spiel
- von Goliath
- witziges Party Spiel
- ab 12 Jahren
- 3-9 Spieler
Der Preis gilt pro Stück.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | |
| Thema: | OsternValentinstagVatertagGeburtstagEinschulungsfeierKarneval & Fasching |
| Spielzeugart: | KonstruktionsspielzeugGeschicklichkeitsspielzeugGeduldsspielLernspielzeugGedächtnisspielinteraktives Spielzeug |
| Größe: | 11 cm – 20 cm |
| Marke: | Goliath |
| empfohlenes Alter: | ab 12 Jahre |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 11,00 × 11,00 × 20,00 cm |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.