Beschreibung
Usborne Dressing up with stickers: Extremsportarten.
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 4 Jahre |
| Höchstalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 30,6×23,9×0,5 cm |
| Packbreite: | 23,9 cm |
| Produkt (LxBxH): | 30,6×23,9×0,5 cm |
| Produktgewicht: | 299 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Aufkleber |
| Artikelnummer | 9781409574514 |
| Artikelnummer Lieferant | 9781409574514 |
| Verpackung | Stück(e) |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.