Beschreibung
Usborne Big fashion sticker book: Sommer sammeln.
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 4 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 30,6×23,9×0,5 cm |
| Packbreite: | 23,9 cm |
| Produkt (LxBxH): | 30,6×23,9×0,5 cm |
| Produktgewicht: | 301 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Planet Happy-Sale Creatief 2 |
| Artikelnummer | 9781409579106 |
| Artikelnummer Lieferant | 9781409579106 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.