Beschreibung
TOPModel pastel viltstiften
Spezifikationen
| Marke | Depesche |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 5 Jahre |
| Höchstalter: | 16 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 16x6x1 cm |
| Packbreite: | 6 cm |
| Produkt (LxBxH): | 16x6x1 cm |
| Produktgewicht: | 0,054 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Filzstifte Etui |
| Artikelnummer | 4010070634957 |
| Artikelnummer Lieferant | 0012188 |
| Verpackung | Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.