Beschreibung
Tidlo Construction Equipment
Mit dem robusten Tidlo Construction Toy Set (Figuren separat erhältlich) kann Zement gemischt werden, der für den Neuanstrich bereit ist! Mit dem rotierenden Zementmischer, dem Generator, den Elektrowerkzeugen, den Handwerkzeugen und der Verkehrsabsperrung gibt es genug, um stundenlanges fantasievolles Spielen zu ermöglichen.
Kombinieren Sie dieses lustige Konstruktionsspielzeug für Kinder mit den Tidlo Baufahrzeugen für eine komplette Bauzone! Fördert kreatives und phantasievolles Bauen
Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Alter 3+ Jahre. 13 Spielfiguren. Höhe: 18cm, Breite: 25cm, Tiefe: 9cm.
Tidlo Construction Equipmetn Toy – Produktmerkmale:
13-teiliges Konstruktionsspielzeug für Kinder
Komplett mit rotierendem Zementmischer, Generator, Elektrowerkzeugen, Handwerkzeugen und Verkehrsschranke
7,8cm L x 10cm H x 10,5cm B
3 Jahre +
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 610 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 30×9,9×19,7 cm |
| Packbreite: | 9,9 cm |
| Produkt (LxBxH): | 28x8x17 cm |
| Produktgewicht: | 400 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Tidlo |
| Artikelnummer | 5012824004183 |
| Artikelnummer Lieferant | T0418 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.