Beschreibung
STABILO Swing Cool Marker pastellfarben 8 Stück – 275/8-08-2
Spezifikationen
| Marke | Stabilo |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 6 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 12,8×12,7×1,9 cm |
| Packbreite: | 12,7 cm |
| Produkt (LxBxH): | 18,5×1,8×12 cm |
| Produktgewicht: | 103 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Filzstifte Etui |
| Artikelnummer | 4006381573139 |
| Artikelnummer Lieferant | 275/8-08-2 |
| Verpackung | Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.