Beschreibung
STABILO Swing Cool Marker pastellfarben – 8 Stück
Spezifikationen
| Marke | Stabilo |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 6 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 14,5×14,2×2,5 cm |
| Packbreite: | 14,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 126x15x14 cm |
| Produktgewicht: | 106 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Markierungen |
| Artikelnummer | 4006381559492 |
| Artikelnummer Lieferant | 275/8-08-1 |
| Verpackung | Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.