Beschreibung
STABILO Pen 68 metallic – Premium-Filzstift – Metallic hellgrün
Spezifikationen
| Marke | Stabilo |
| Farbe: | Grün |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 14 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 16,7×2,5×0,7 cm |
| Packbreite: | 2,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 167×0,9×0,7 cm |
| Produktgewicht: | 10 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Einzelne Filzstifte |
| Artikelnummer | 4006381546317 |
| Artikelnummer Lieferant | 68/843 |
| Verpackung | Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.