Beschreibung
Spin Master PAW Patrol The Mighty Movie – Mission Impawsible Game
Spezifikationen
| Mindestalter: | 4 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 27,6×28,2×30 cm |
| Packbreite: | 28,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 6,7×26,7×26,7 cm |
| Produktgewicht: | 200 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 4 Jahren geeignet |
| Kategorie | Spin Master |
| Artikelnummer | 0778988491942 |
| Artikelnummer Lieferant | SPI-6067834 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.