Beschreibung
Schlingende Blechtrommel
Marschiere im Takt deiner ganz eigenen Blechtrommel. Mit dem verstellbaren Riemen und den zwei Trommelstöcken verpassen die Kinder garantiert keinen Takt mehr. Die bunten Kugeln hüpfen im Inneren der Trommel, wenn der Beat erklingt.
Die Tin Toy Drum ist in den Farben Rot, Weiß und Blau gehalten und mit gelben Sternen verziert. Klammern halten die Spielzeugtrommel mit Metallfedern zusammen und machen sie ausdauernd für begeisterte Musiksessions. Dank des verstellbaren Riemens kann die Zinntrommel immer und überall mit hingenommen werden.
Die Zinntrommel hat ein durchsichtiges Trommelfell aus Kunststoff und bunte Kugeln im Inneren. Der Nylongurt hat eine Abreißfunktion für zusätzliche Sicherheit beim Spielen. Ab 3 Jahren.
Zinntrommel – Produktmerkmale:
Aus Zinn mit einem durchsichtigen Trommelfell aus Kunststoff
Zwei Trommelstöcke
Abnehmbarer Nylonriemen mit Abreißfunktion
3 Jahre +
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 390 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 13,97×19,05×19,05 cm |
| Packbreite: | 19,05 cm |
| Produkt (LxBxH): | 13,97×19,05×19,05 cm |
| Produktgewicht: | 320 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Schlagzeug |
| Artikelnummer | 0019649202867 |
| Artikelnummer Lieferant | SYTD |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.