Beschreibung
Schillernder Mac N Squeeze Needoh (12)
Sagen Sie Käse zu Mac N Squeeze! Dieses große bunte NeeDoh ist von Makkaroni-Nudeln inspiriert. Es sieht genauso aus wie die echten, ist aber in Wirklichkeit ein lustiges Zappelspielzeug aus einem ungiftigen, teigähnlichen Material. Ziehe sie, drücke sie, zerdrücke sie oder klebe sie sogar auf deine Finger!
Genieße den ganzen Spaß des Spielens mit Lebensmitteln, aber ohne das ganze Durcheinander. Enthält vier neonfarbene Nudeln in Grün, Rosa, Blau und Gelb. Bewahre sie sicher in der mitgelieferten Nudeltasse auf (die einen praktischen Pop-on-Deckel hat).
Perfekt für den Spielspaß unterwegs oder als Angstreduzierer. Ideal für sicheres, dehnbares Spiel. Ideal als Geschenk oder Strumpffüller. Geeignet für Kinder ab 3 Jahren. Bitte beachten Sie: Dies ist ein Spielzeug und nicht zum Verzehr bestimmt.
NeeDoh Mac N Squeeze – Produkteigenschaften:
4 Neon-Makkaroni-Ellbogen in einem Behälter
Ideales Zappelspielzeug
Hergestellt aus einem ungiftigen, teigartigen Material
Nicht zum Verzehr bestimmt
9,7cm L x 8cm B x 7,11cm H
3 Jahre +
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 120 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 9,7x8x7,11 cm |
| Packbreite: | 8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 9,7x8x7,11 cm |
| Produktgewicht: | 120 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Planet Happy-Sale Bouw & Speel 4 |
| Artikelnummer | 0019649519705 |
| Artikelnummer Lieferant | SYMNSQ |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.