Beschreibung
Schylling Dohjee
Schylling Dohjee
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 80 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6,35×19,05×6,86 cm |
| Packbreite: | 19,05 cm |
| Produkt (LxBxH): | 6,35×19,05×6,86 cm |
| Produktgewicht: | 80 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Planet Happy-Sale Bouw & Speel 4 |
| Artikelnummer | 0019649518197 |
| Artikelnummer Lieferant | SYDJPK3 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.