Beschreibung
Schylling Dinosaurier Handpuppe
Mit den Dinosaurier-Handpuppen von Schylling können Sie Ihr eigenes Puppentheater zum Brüllen aufführen. Die aus hochwertigem, ungiftigem Gummi hergestellten Tyrannosaurus Rex-Handpuppen gibt es in drei Varianten (grün, rot und braun). Eine Dinosaurier-Handpuppe ist im Lieferumfang enthalten – sie wird in einer von drei verschiedenen Ausführungen geliefert, die zufällig ausgewählt werden.
Diese einzigartigen Handpuppen für Kinder sind das perfekte Geschenk für junge Dinosaurier-Liebhaber. Das dehnbare Material der Dino-Handpuppen bedeutet, dass sie in alle Arten von lustigen, gruseligen und lustigen Gesichtsausdrücken geformt und gestaltet werden können. Ideal zum Vorspielen oder für Puppentheateraufführungen. Eine Größe passt am besten.
Dinosaurier-Handpuppe – Produkteigenschaften:
Dinosaurier-Handpuppen aus Latex für Kinder
Erhältlich in grün, rot oder braun
Eine Dinosaurier-Handpuppe im Lieferumfang enthalten – in einem von drei verschiedenen Stilen, die zufällig verschickt werden
Eine Größe passt am besten
3 Jahre +
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 140 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 12,7×7,62×15,24 cm |
| Packbreite: | 7,62 cm |
| Produkt (LxBxH): | 12,7×7,62×15,24 cm |
| Produktgewicht: | 140 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Dinosaurierspielzeug |
| Artikelnummer | 0019649232390 |
| Artikelnummer Lieferant | SYDHP |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.