Beschreibung
Schylling Cupcake Tin Tea Set
Zeit für Tee! Das entzückende Spielzeug-Teeset von Schylling ist vollgepackt mit Teetassen, Tellern, einer Teekanne und vielem mehr, die alle mit einem hübschen Cupcake-, Kirschen- und Streuseldesign verziert sind. Dieses 15-teilige Teeset für Kinder enthält 4 Tassen und Untertassen, 4 Dessertteller, eine Teekanne mit Deckel und ein Serviertablett. Geeignet für kleine Gastgeber und Gastgeberinnen ab 3 Jahren.
Cupcake Tin Kids Tea Set – Produktmerkmale:
15-teiliges Spielzeug-Teeset aus Zinn
Kommt mit 4 Tassen und Untertassen, 4 Desserttellern, Teekanne mit Deckel und einem Serviertablett
Ideal für vorgetäuschte Teepartys
Kirschen, Cupcakes und Streusel-Design
3 Jahre +
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 500 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 8,89×30,48×20,32 cm |
| Packbreite: | 30,48 cm |
| Produkt (LxBxH): | 8,89×30,48×20,32 cm |
| Produktgewicht: | 50 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Teeservice |
| Artikelnummer | 0019649231348 |
| Artikelnummer Lieferant | SYCPTS |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.