Beschreibung
Uitstekende kinderscharen geschikt voor diverse hobbyprojecten. De set bevat 20 rechtshandige, 4 linkshandige scharen en een houten opbergrek. Lengte 12,5 cm.
Spezifikationen
| Marke | Creative Company |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 6 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 29,5×12,1×7,3 cm |
| Packbreite: | 12,1 cm |
| Produkt (LxBxH): | 28x8x13 cm |
| Produktgewicht: | 1137 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Scheren |
| Artikelnummer | 5707167878538 |
| Artikelnummer Lieferant | 11227 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.