Beschreibung
Posca Farbmarkierer 8K Orange
Spezifikationen
| Farbe: | Orange |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 6 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 12×2,5×2,5 cm |
| Packbreite: | 2,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 12×2,5×2,5 cm |
| Produktgewicht: | 43 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Planet Happy – Merk Posca stiften 8K |
| Artikelnummer | 4902778916568 |
| Artikelnummer Lieferant | PC8K O |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.