Beschreibung
Posca Farbmarker 5M Metallic Grün
Spezifikationen
| Farbe: | Grün |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 12 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 14,3x2x2 cm |
| Packbreite: | 2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 14x2x2 cm |
| Produktgewicht: | 20 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Markierungen |
| Artikelnummer | 4902778113578 |
| Artikelnummer Lieferant | PC5M VM |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.