Beschreibung
Papierrolle mit weißem Papier. Länge 10 Meter. Passend für die Magnet- undKreidetafeln Splash von Janod (J09611) und Graffiti (J09601)
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 330 Gram |
| Marke | Janod |
| Farbe: | Weiß |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Höchstalter: | 6 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 45,5 x 4 x 4 cm |
| Packbreite: | 4 cm |
| Produkt (LxBxH): | 45,5 x 4 x 4 cm |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Janod Dekoration |
| Artikelnummer | 3700217300128 |
| Artikelnummer Lieferant | 0012 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.