Beschreibung
Owl bed Oscar
Spezifikationen
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 0 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 7,7×58,5×36,6 cm |
| Packbreite: | 58,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 59,5×88,0×38,5 cm |
| Produktgewicht: | 900 Gram |
| Kategorie | Babygyms |
| Artikelnummer | 6943478032880 |
| Artikelnummer Lieferant | 18,75 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.