Beschreibung
Lyra Lyrax Wachs-Giganten Box K06
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 11,9×9,8×1,8 cm |
| Packbreite: | 9,8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 10x10x1 cm |
| Produktgewicht: | 124 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Planet Happy – Merk Lyra Waskrijt |
| Artikelnummer | 4084900570005 |
| Artikelnummer Lieferant | L5701060 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.