Beschreibung
Lottie Muddy Puddles
Wenn es draußen regnet, zieht Lottie Doll schnell ihren Regenmantel und ihre Stiefel an und geht auf ein schlammiges Abenteuer. Dieses Muddy Puddles Lottie Doll Spielset enthält einen gelben Regenmantel mit Kapuze und blauem Streifenfutter, Regenstiefel, ein langärmeliges T-Shirt, Cord-Shorts und gestreifte Leggings.
Alle Lottie Dolls werden in einer wunderschön gestalteten, farbenfrohen Box geliefert, die mit einem Griff für den einfachen Transport ausgestattet ist. Lottie Dolls sind 18 cm groß und haben damit die perfekte Größe für kleine Hände und sind das ideale Spielzeug für einen Jungen oder ein Mädchen.
Muddy Puddles Lottie Doll – Produktmerkmale:
x1 Lottie Doll, die einen gelben Regenmantel mit Kapuze und blauem Streifenfutter, Regenstiefel, ein langärmeliges T-Shirt, Cord-Shorts und gestreifte Leggings trägt
Kugelgelenkte Puppe mit biegsamen Knien
Premium-Saran-Nylon-Haar
Phthalatfreier Vinylkunststoff
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 180 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 22,7x6x16 cm |
| Packbreite: | 6 cm |
| Produkt (LxBxH): | 22,8×6,1×16,1 cm |
| Produktgewicht: | 180 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Modepuppen |
| Artikelnummer | 5060272131395 |
| Artikelnummer Lieferant | LT055 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.