Beschreibung
Lilliputiens Trinkflaschenverschluss Rot
Lilliputiens Trinkflaschenverschluss Rot.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 60 Gram |
| Marke | Lilliputiens |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Höchstalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6,5 x 6,5 x 7,5 cm |
| Packbreite: | 6,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 6,5 x 6,5 x 7,5 cm |
| Produktgewicht: | 50 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 2 Jahren geeignet |
| Kategorie | Trinkflaschen |
| Artikelnummer | 5414834844764 |
| Artikelnummer Lieferant | 84476 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.