Beschreibung
Lilliputiens schwimmende Gießkanne ECO – Pablo
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 90 Gram |
| Marke | Lilliputiens |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 9 Monate |
| Höchstalter: | 6 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 16,5 x 7 x 20 cm |
| Packbreite: | 7 cm |
| Produkt (LxBxH): | 14 x 11 x 7 cm |
| Produktgewicht: | 60 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 9 Monaten geeignet |
| Kategorie | Badespielzeug |
| Artikelnummer | 5414834833195 |
| Artikelnummer Lieferant | 83319 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.