Beschreibung
Lilliputiens Puppe Lena (im Geschenkkarton)
Puppe Lena ist ein ideales Geschenk und wird mit Sicherheit zum unzertrennlichen Kuschelfreund ihres kleinen Besitzers. Die Box ist wunderschön illustriert, macht sich gut im Kinderzimmer und kann als Aufbewahrungsbox genutzt werden..
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 250 Gram |
| Marke | Lilliputiens |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Höchstalter: | 6 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 13,5 x 7,5 x 32 cm |
| Packbreite: | 7,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 13,5 x 7,5 x 32 cm |
| Produktgewicht: | 250 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 2 Jahren geeignet |
| Kategorie | Stoffpuppen |
| Artikelnummer | 5414834833829 |
| Artikelnummer Lieferant | 83382 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.