Beschreibung
Lilliputiens Fingerpuppen der Wolf und die 3 kleinen Schweinchen
Mit diesen 4 Fingerpuppen kannst du die Geschichte vom Wolf und den 3 kleinen Schweinen nachspielen, wo und wann du willst.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 110 Gram |
| Marke | Lilliputiens |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 0 Monate |
| Höchstalter: | 6 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 25 x 6 x 12 cm |
| Packbreite: | 6 cm |
| Produkt (LxBxH): | 6 x 7 x 8 cm |
| Produktgewicht: | 40 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 0 Monaten geeignet |
| Kategorie | Fingerpuppen |
| Artikelnummer | 5414834834086 |
| Artikelnummer Lieferant | 83408 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.