Beschreibung
Lalaboom Plonsball und Bildung Perlen (12 Stück)
Badespielzeug: 3 in 1 Plonsball und Bildung Perlen. 12 Teile. Geeignet für Kinder von 1 bis 3 Jahren. Ihr Kind kann die Perlen und alle anderen Lalaboom Spielzeuge miteinander verbinden für unendliche Spielmöglichkeiten. Die Lalaboom Perlen sind spülmaschinenfest.
Zusätzliche Produktinformationen
- Material: Kunststoff
- Mindestalter: 1 Jahr
- Farbe: Verschieden
- Produktlänge: Nicht spezifiziert
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 550 Gram |
| Farbe: | Blau |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Höchstalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 14 x 14 x 24 cm |
| Packbreite: | 14 cm |
| Produkt (LxBxH): | 14 x 14 x 24 cm |
| Produktgewicht: | 550 Gram |
| Kategorie | Spielen & Lernen |
| Artikelnummer | 4897067861592 |
| Artikelnummer Lieferant | BL510 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.