Beschreibung
Lalaboom Formen und Lernperlen (12 Stück)
Lernspielzeug: Geo-Formen und Lernperlen. 12 Teile. Geeignet für Kinder von 10 Monaten bis 3 Jahren.Ihr Kind kann die Perlen und alle anderen Lalaboom-Spielzeuge miteinander verbinden, um endlose Spielmöglichkeiten zu haben.Die Lalaboom-Perlen sind spülmaschinenfest.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 200 Gram |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 10 Monate |
| Höchstalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 17 x 9,5 x 11 cm |
| Packbreite: | 9,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 17 x 9,5 x 11 cm |
| Produktgewicht: | 200 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Sortierbox |
| Artikelnummer | 4897067861622 |
| Artikelnummer Lieferant | BL660 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.