Beschreibung
Lalaboom Bauernhof Geschenkbox (25 Stück)
Geschenkbox mit pädagogischen Bauernhofperlen, einschließlich 3 Perlen (Schaf, Schwein und Hase). 25 Teile. Geeignet für Kinder von 10 Monaten bis 3 Jahren. Ihr Kind kann die Perlen und alle anderen Lalaboom-Spielzeuge miteinander verbinden für unendliche Spielmöglichkeiten. Die Lalaboom-Perlen sind spülmaschinenfest.
Zusätzliche Produktinformationen
- Pädagogische Bauernhofperlen mit Schaf, Schwein und Hase
- Geeignet für Kinder von 10 Monaten bis 3 Jahren
- 25 Teile für unendliche Spielmöglichkeiten
- Spülmaschinenfest
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 6000 Gram |
| Farbe: | Grau |
| Mindestalter: | 10 Monate |
| Höchstalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 30 x 6 x 27,5 cm |
| Packbreite: | 6 cm |
| Produkt (LxBxH): | 30 x 6 x 27,5 cm |
| Produktgewicht: | 600 Gram |
| Kategorie | Planet Happy-Sale Creatief 2 |
| Artikelnummer | 4897067861950 |
| Artikelnummer Lieferant | BL321 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.