Beschreibung
Janod Pure Bromtol-Häschen
Bring den Kreisel zum Drehen!!! Es ist ein Kreisel mit Kaninchen, die sich endlos drehen! Diese hübschen, farbenfrohen Kreisel, die mit kleinen Kaninchen (2 verschiedene Modelle) verziert sind, fördern die Geschicklichkeit der Kleinen. Drücken Sie den Griff nach unten, damit sich die Tiere mit voller Geschwindigkeit drehen und der Kreisel im Gleichgewicht bleibt. Metallkreisel mit Kunststoffgriff. Lernspielzeug für Kinder ab 18 Monaten.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 100 Gram |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Höchstalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 13 x 13 x 14 cm |
| Packbreite: | 13 cm |
| Produkt (LxBxH): | 13 x 13 x 14 cm |
| Produktgewicht: | 100 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Mautgebühren |
| Artikelnummer | 3700217341206 |
| Artikelnummer Lieferant | 4120 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.