Beschreibung
Janod Pocket Raupe
Sortiment von 12 beweglichen Raupen: 4 Stück von jeder Farbe (rosa, grün, lila).Dank des Gummibandes, das durch das Tier geht, kann das Kind die Raupe in verschiedene Richtungen drehen. Verkauft in einem Display mit einem Etikett, das an jedem Stück befestigt ist. FSC-zertifiziert. Ab einem Alter von 2 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 540 Gram |
| Marke | Janod |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 14 x 18,5 x 7 cm |
| Packbreite: | 18,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 17 x 2,8 x 2,8 cm |
| Produktgewicht: | 40 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ~ Achtung! Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren |
| Kategorie | Fidgets |
| Artikelnummer | 3700217340209 |
| Artikelnummer Lieferant | 4020 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.