Beschreibung
Janod J07864 Mini-Radiergummi, Fuchs und Einhorn, 20 Stück
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 700 Gram |
| Marke | Janod |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 5 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 20,3 x 14,9 x 8,3 cm |
| Packbreite: | 14,9 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,7 x 3,7 x 7,6 cm |
| Produktgewicht: | 50 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ~ Achtung! Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren |
| Kategorie | Radiergummis |
| Artikelnummer | 3700217378646 |
| Artikelnummer Lieferant | 7864 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.