Beschreibung
Janod Die Bäckerei
Botschaft an alle Feinschmecker: Der Janod-Kuchenständer bietet Kuchen, Kekse und Gebäck nach Herzenslust!!! Ihre Kinder werden Sie überraschen, indem sie 12 Leckereien in diesem schönen Holzständer anbieten: 2 mit Schokolade gefüllte Kekse, 2 Butterkekse, 2 Makronen, 2 Croissants, 1 Aprikosentorte, 1 Zitronen-Baiser-Torte, 1 Pistazien-Torte und 1 Torte in Form eines Kaninchens. Diese Torten kommen in der Vitrine oder auf einer Servierplatte besonders gut zur Geltung. Sie sind durch die Schiebetür an der Rückseite des Standes leicht zugänglich. Fördert die Vorstellungskraft und die Interaktivität mit anderen und regt die Kreativität an. Nachahmungsspielzeug aus Holz für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1150 Gram |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Höchstalter: | 8 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 30 x 10 x 20 cm |
| Packbreite: | 10 cm |
| Produkt (LxBxH): | 29,2 x 12 x 18 cm |
| Produktgewicht: | 1000 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Küchenzubehör |
| Artikelnummer | 3700217365578 |
| Artikelnummer Lieferant | 6557 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.