Beschreibung
Janod Atelier Bijoux Schmuckherstellung Sternenstaub
Dieser Koffer enthält die notwendigen Anleitungen und Materialien, um 5 Armbänder, 4 Halsketten und 2 Ringe zu basteln.Ab 8 Jahren.
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 8 Jahre |
| Höchstalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 25,5 x 4 x 21 cm |
| Packbreite: | 4 cm |
| Produkt (LxBxH): | 25,5 x 4 x 21 cm |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Perlen & Schmuck basteln |
| Artikelnummer | 3700217379377 |
| Artikelnummer Lieferant | 7937 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.