Beschreibung
Harlekijn Maskers maken – Clowns
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 4 Jahre |
| Höchstalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 26x25x0,5 cm |
| Packbreite: | 25 cm |
| Produkt (LxBxH): | 26x25x0,5 cm |
| Produktgewicht: | 220 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Planet Happy – Overige boeken |
| Artikelnummer | 9789075531824 |
| Artikelnummer Lieferant | 9789075531824 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.