Beschreibung
Hape Nachzieh-Tito | Holzschildkröte mit getrennt verwendbarem Schildkrötenpanzer Spielzeug für Kleinkinder, Grün
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 12,5×26,7×18,0 cm |
| Packbreite: | 26,7 cm |
| Produkt (LxBxH): | 8,4×18,5×14,3 cm |
| Produktgewicht: | 750 Gram |
| Kategorie | Hape Baby & Kleinkind |
| Artikelnummer | 6943478016927 |
| Artikelnummer Lieferant | E0354 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.