Beschreibung
Hape Musikalische Wolkenleuchte
Spezifikationen
| Marke | Hape |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 0 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 4,0×20,3×24,0 cm |
| Packbreite: | 20,3 cm |
| Produkt (LxBxH): | 17,5×27,0×3,5 cm |
| Produktgewicht: | 330 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Kuscheltier Spieluhr |
| Artikelnummer | 6943478031111 |
| Artikelnummer Lieferant | 10,31 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.