Beschreibung
Hape Lilys Erlebniskuppel von Hape | 3D Spielzeug mit magnetischem Labyrinth, Erlebniskuppel für Kinder mit verschiedenen Charakteren und Zubehör
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 30,0×33,8×16,3 cm |
| Packbreite: | 33,8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 29,6×33,6×15,2 cm |
| Produktgewicht: | 1150 Gram |
| Kategorie | Aktivitätsspielzeug |
| Artikelnummer | 6943478024939 |
| Artikelnummer Lieferant | 20,16 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.