Beschreibung
Hape Grabber, Red (2 pcs.)
Spezifikationen
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 8,9×13,2×37,8 cm |
| Packbreite: | 13,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 30,8×12,0×8,8 cm |
| Produktgewicht: | 300 Gram |
| Kategorie | Sandspielzeug |
| Artikelnummer | 6943478017238 |
| Artikelnummer Lieferant | E8207 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.