Beschreibung
Hape E4084 – Sandlaster, Strandspielzeug/Sandspielzeug, gelb/grau
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 37,6×23,2×20,6 cm |
| Packbreite: | 23,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 22,5×36,5×21,0 cm |
| Produktgewicht: | 2550 Gram |
| Kategorie | Dumper |
| Artikelnummer | 6943478022362 |
| Artikelnummer Lieferant | E4084 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.