Beschreibung
Hape E4051 Power Paw Spielzeug, Mehrfarbig
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 20,4×16,9×7,4 cm |
| Packbreite: | 16,9 cm |
| Produkt (LxBxH): | 17,0×21,0×7,5 cm |
| Produktgewicht: | 150 Gram |
| Kategorie | Sandspielzeug |
| Artikelnummer | 6943478021068 |
| Artikelnummer Lieferant | 2,11 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.