Beschreibung
Hape E3764 Eisenbahn-Baukasten-Set
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 23,8×32,6×21,1 cm |
| Packbreite: | 32,6 cm |
| Produkt (LxBxH): | 80,0×50,0×14,0 cm |
| Produktgewicht: | 2100 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Zuggarnituren |
| Artikelnummer | 6943478029750 |
| Artikelnummer Lieferant | 28,12 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.