Beschreibung
Hape E1626 – 2-in-1-Weltreise Puzzle und Spiel, Entdeckerspielzeug
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 5 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 5,0×42,0×36,0 cm |
| Packbreite: | 42,0 cm |
| Produkt (LxBxH): | 57,5×87,0×0,3 cm |
| Produktgewicht: | 1200 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Puzzles 100 Teile |
| Artikelnummer | 6943478024007 |
| Artikelnummer Lieferant | 13,12 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.