Beschreibung
Hape E1620 Fühlpuzzle Polartiere
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 2,5×29,5×24,5 cm |
| Packbreite: | 29,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 2,6×29,4×20,8 cm |
| Produktgewicht: | 580 Gram |
| Kategorie | Formenpuzzles |
| Artikelnummer | 6943478018693 |
| Artikelnummer Lieferant | 8,90 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.