Beschreibung
Hape E1551 Puzzle mit Großbuchstaben
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 2,4×29,7×30,1 cm |
| Packbreite: | 29,7 cm |
| Produkt (LxBxH): | 1,8×28,5×27,5 cm |
| Produktgewicht: | 650 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Formenpuzzles |
| Artikelnummer | 6943478018754 |
| Artikelnummer Lieferant | 8,90 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.