Beschreibung
Hape E0332 – Musikkreisel mit beruhigenden Klängen, Spieluhr, ab Geburt
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 0 Monate |
| Höchstalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 13,3×16,0×17,8 cm |
| Packbreite: | 16,0 cm |
| Produkt (LxBxH): | 10,8×10,8×10,4 cm |
| Produktgewicht: | 450 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Spieldosen |
| Artikelnummer | 6943478017719 |
| Artikelnummer Lieferant | 9,37 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.