Beschreibung
Hape E0021 – Kinderwagenkette „Hummelchen“, einfache Befestigung, mit Glocke, ab Geburt
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 0 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 4,0×22,2×18,0 cm |
| Packbreite: | 22,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,5×43,0×14,5 cm |
| Produktgewicht: | 160 Gram |
| Kategorie | Box & Maxi Cosi Spielzeug |
| Artikelnummer | 6943478025035 |
| Artikelnummer Lieferant | 7,49 |
| Verpackung | Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.