Beschreibung
Hape DREIECK-BUNTSTIFTE
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 18,4×18,7×12,9 cm |
| Packbreite: | 18,7 cm |
| Produkt (LxBxH): | 0,0×0,0×0,0 cm |
| Produktgewicht: | 800 Gram |
| Kategorie | Planet Happy-Sale Creatief 2 |
| Artikelnummer | 6943478029248 |
| Artikelnummer Lieferant | E1061 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.