Beschreibung
Hape 5569 Periskop fürs Versteckspielen, Entdeckerspielzeug, Nature Fun
Spezifikationen
| Farbe: | Weiß |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 5,8×5,8×30,5 cm |
| Packbreite: | 5,8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 5,7×5,7×30,0 cm |
| Produktgewicht: | 200 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Survival |
| Artikelnummer | 6943478021235 |
| Artikelnummer Lieferant | 5,62 |
| Verpackung | Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.