Beschreibung
Hape 3820 Tapfere kleine Lokomotive
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 5,0×15,0×10,0 cm |
| Packbreite: | 15,0 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,6×10,2×5,1 cm |
| Produktgewicht: | 180 Gram |
| Kategorie | Züge ohne Batterie |
| Artikelnummer | 6943478021785 |
| Artikelnummer Lieferant | 4,68 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.