Beschreibung
- Flügel mit Knisterfolie
| Motiv: | Käfer |
| Funktion: | knistern |
| Waschen: | 30 °C schonend |
| Bleichen: | Bleichen nicht erlaubt |
| Trocknen: | Nicht im Trommeltrockner trocknen |
| Bügeln: | Nicht bügeln |
| Professionelle Reinigung: | Nicht chemisch reinigen |
| Länge/Höhe: | 11 cm |
| Alter von: | 0 Jahre |
| Gewicht Produkt: | 0,027 kg |
| Breite: | 8,5 cm |
Spezifikationen
| Kategorie | Beißring |
| Artikelnummer | 4010168228358 |
| Artikelnummer Lieferant | 303009 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.